Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские каратисты стали лучшими в ЦФО

Они показали себя в полном контакте

Сборная команда Костромской области успешно выступила на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по всестилевому карате. Соревнования проходили в Иванове и были организованы в дисциплине «полный контакт».

Победителями и призёрами соревнований чемпионата и первенства в разных возрастных группах стали четверо костромичей, сообщают в пресс-службе городской Администрации.

Победителем в группе «женщины 18+ ПК 60» стала Александра Веселова. Также 1 место заняла Марина Привалова. Она стала лучшей в возрастной категории «девочки 14-15 лет ПК 50». Также 1 место занял костромич Алексей Левков в категории «юниоры 16-17 лет ПК 70».

«Бронзовым» призёром  соревнований в категории «девочки 12-13 лет ПК 65» стала костромичка Анастасия Гущина. Тренеры спортсменов Олег Ухванисов и Дмитрий Зимин.