Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромич стал серебряным призером первенства ЦФО по вольной борьбе

Его включили в состав сборной для выступления на Всероссийском этапе

Соревнования проходили в Брянске и собрали более 100 спортсменов из 14 регионов ЦФО среди юниоров 1997-1999 годов рождения. Кострому представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1. Среди костромских борцов лучшего результата добился Эльдар Адильжанов. Он выступал в весовой категории до 50 кг. На пути к финалу костромич одержал безоговорочную победу над соперниками из Твери и Орла со счетом 10:0. Но в финальном поединке уступил представителю Тульской области, завоевав серебряную медаль Первенства. По итогам этих соревнований Эльдар Адильжанов включен в состав сборной команды ЦФО для участия в юниорском Первенстве страны, которое пройдет в конце апреля во Владикавказе.

Еще два костромича Шамиль Аскеров и Шамиль Асланов заняли пятое и восьмое места в своих весовых категориях, сообщает пресс-служба Администрации Костромы.

jav onlinejav onlineav onlinenjavav onlineav onlineav onlineav onlineav onlinenjavav onlinejav onlineav onlinejav onlineav onlineav onlinenjavav onlineav onlinejav onlinejav onlinejav onlinejav onlinejav onlinenjavnjavav onlineav onlinejav onlinejav onlineGODR-1156, see jav online, FC2-PPV-4353819, MISM-315, Ai Hongo, ODVHJ-046, Hime Hayasaka, sup jav, DASS-358, Rei Kuroshima,