24.04.2024 / 22:35

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Рукопашники из Островского показали высокие результаты на межрегиональном турнире

В копилке команды – 9 медалей различного достоинства.

Спортсмены из Островского успешно выступили на соревнованиях по армейскому рукопашному бою. «Кубок Святого Александра Невского» проходили в городе Шуя Ивановской области.

За победу приехали побороться  230 участников из Костромской, Ивановской и Ярославской областей. Среди них – 19 спортсменов из Островского объединения армейского рукопашного боя.

На первую ступень пьедестала почета, завоевав титул сильнейшего в своей возрастной и весовой категории, поднялись Дмитрий Вагурин, Егор Лебедев, Дмитрий Фокин и Сергей Смирнов. Немного сильнее оказались соперники у Кирилла Пухова, Алексея Михайлова и Евгения Таланкина, ребята заняли вторые призовые места. Бронзу в копилку команды добавили Алексей Горохов и Кирилл Румянцев.

По итогам состязаний спортсмены из Костромской области завоевали 9 медалей. Чем принесли команде 3-е место, уступив хозяйке турнира – Шуе и команде из Кинешмы.

Источник информации: Администрация региона