Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

В Шарье проводится Кубок северо-востока Костромской области по хоккею

Хозяева площадки одержали очередную победу над соперниками.

За этот год шарьинские хоккеисты уже провели две игры – с командой Павино и Шабалино (Кировская область) – в обеих одержали уверенную победу. Итоговый счет – 6:3 и 9:2 соответственно.

В минувшие выходные состоялась очередная встреча. Соперниками стали хоккеисты из Ветлуги. Для шарьинцев это уже вторая домашняя игра. Этот матч для них также стал победным. Первый период  закончился со счетом 2:1. Во втором периоде счет открыл 17-летний шарьинец Владислав Хорошавин. Итог – 3:1 в пользу команды Шарьи. Соперниками в следующем матче станут спортсмены из Мантурово.

Источник информации: Администрация региона

av onlinejav onlineav onlinenjavjav onlinejav onlinejav onlinenjavnjavnjavjav onlineav onlineav onlinejav onlineav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlinejav onlinejav onlineav onlinejav onlinenjavav onlineav onlineav onlinejav onlinenjavav onlinejav, OKAX-942, FSDSS-768-Uncensored-Leaked, FC2-PPV-4340132, Yuna Shiina, watch jav, Mizuna Rei, BABD-012, Honoka Furukawa, QRDA-182,