Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские рукопашники стали победителями Всероссийского турнира

В Костроме завершились соревнования по армейскому рукопашному бою.

21-й Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова, собрал около 200 спортсменов из 17 регионов России.

Соревнования 4-й год подряд проходят одновременно с патриотической акцией «Вахта Героев Отечества». Почетными гостями турнира стали Герои Советского Союза и Герои России.

Поединки турнира продолжались в течение двух дней. Спортсмены соревновались в категориях: юниоры (от 18 до 20 лет) и юноши (с 15 лет и 16-17 лет).

По итогам 21-го Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова первое место завоевала команда Костромской области. Вторыми стали бойцы из Ростовской области. Бронзовый призер соревнований – команда города Костромы.

Источник информации: Администрация региона

njavnjavnjavav onlineav onlineav onlinenjavnjavjav onlinejav onlinejav onlineav onlineav onlineav onlinenjavav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlineav onlineav onlinenjavnjavjav onlineav onlineAsami Ogawa, FC2-PPV-4359154, Noriko Hoshi, START-027, miss av, Sayaka Nito, TPNS-012, SKJK-030, watch jav online, XTRM-007,