28.03.2024 / 20:00

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Копилку наград сборной Костромы пополнил Виктор Емец

Костромская команда завоевала первые медали в зимних играх на призы губернатора.

Сегодня в Шарьинском районе, где проходят соревнования, состоялось торжественное открытие ежегодных спортивных игр.

Состязания стартовали еще вчера. В копилке команды областной столицы уже есть первые победы.  Конькобежцы сборной города Костромы Илья Кузнецов, Александр Шведов и Анна Аскарова заняли 1 место в эстафете по шорт-треку.

В лыжной гонке на дистанции 5 километров классическим ходом Карина Грибова заняла 1 место, у Шляхтинской Марии – 3 место. На дистанции 10 километров Александр Смуров занял 3 место.

Еще одну золотую медаль команде принес глава Администрации города Виктор Емец. Он стал первым в турнире по пулевой стрельбе среди глав муниципальных образований.

Завтра спортсменам предстоит побороться за медали в личное первенство в шорт-треке, в лыжных гонках, также станут известны итоги соревнований по полиатлону.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы

njavjav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlineav onlinejav onlinejav onlineav onlineav onlineav onlinenjavjav onlinejav onlinenjavnjavnjavjav onlinejav onlinejav onlinenjavnjavjav onlinenjavav onlineav onlineArisa Hanyu, Sumire Kuramoto, jav online, Hachino Tsubasa, START-027, JUQ-659, missav, TMRD-1223, SGKX-035, MGMJ-069,