19.04.2024 / 02:30

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские росгвардейцы завоевали бронзу на Чемпионате по лыжным гонкам и служебному двоеборью

Соревнования проходили в Калуге.

За звание чемпионов приехали побороться 28 команд из воинских частей, территориальных управлений и отделов Центрального округа. На старт вышли более 100 спортсменов, в их числе были и мастера спорта международного класса.

Участники чемпионата соревновались в двух дисциплинах: забегах на дистанцию 5 км (женщины) и 10 км (мужчины) свободным стилем и служебном двоеборье (стрельба из пистолета Макарова и лыжные гонки).

Костромскую область представили сотрудники ОМОН. По итогам спортивных состязаний костромичи заняли третье место в общекомандном зачете. В личном первенстве среди женщин бронзу завоевала старший лейтенант полиции Наталья Дубовая. Отличившимся спортсменам и командам вручили памятные медали, кубки и ценные подарки.

Источник информации: Пресс-служба Отдела Росгвардии по Костромской области