Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские пловцы достойно представили регион на соревнованиях ЦФО

В Калужской области завершился Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из разных регионов ЦФО. В сборную команды Костромской области вошли воспитанники спортивной школы № 6 Костромы, среди которых кандидаты и мастер спорта.

Дважды поднялась на пьедестал почета Первенства и Чемпионата ЦФО Виктория Кравцова. Она стала бронзовым призером из 93 участников на дистанции 100 метров на спине и на дистанции 200 метров на спине из 45 участников.

Кирилл Кадников занял 5 место в Первенстве на дистанции 50 метров брассом и 7 место на дистанции 100 метров брассом. В десятку лучших на дистанции 100 метров на спине вошла Мария Гладкова. Она заняла 7 место из 57 участников Первенства и 8 место на Чемпионате. Никита Анцибор занял 5 место из 26 участников Первенства ЦФО на дистанции 100 метров брассом.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы