Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Самых быстрых и выносливых определили среди сотрудников силовых структур

В Костроме прошел ежегодный легкоатлетический пробег.

В этом году он был приурочен к 95 летнему юбилею спортивного общества «Динамо». По традиции открыть сезон на старт вышли команды, представляющие все силовые структуры Костромской области.

Легкоатлеты бежали 2,4, 6 и 8 км. Среди женщин в забеге на 2 километра лучший результат показала Елена Некрасова (МЧС). Второй к финишу с минимальным отрывом пришла Елена Ахметшина (УМВД России по Костромской области). Третье место заняла Анастасия Корнилова (УФСИН).

На дистанции 4 км среди мужчин первым к финишу пришел Сергей Липп (УМВД России по Костромской области), серебро – у Алексея Новоселова (УФСБ), третье место завоевал Сергей Джиган (УФСИН).

По результатам забега на 6 км призовые позиции разделили между собой Илья Шакиров (УМВД России по Костромской области), Илья Игнатьев (УФСИН) и Евгений Павлов (УФСБ).

Самыми быстрыми на дистанции 8 км оказались Константин Соколов (УФСБ), Сергей Герасимов (УМВД России по Костромской области) и Анатолий Смирнов (УФСИН).

Все победители и призеры отмечены благодарственными письмами и памятными призами.

Источник информации: Администрация региона