Karatov. Russian Jewelry
Телефонно-справочная служба г. Кострома
Вход

Костромские боксеры получили право выступить в финале Спартакиады молодежи России

Наши спортсмены стали победителями и призерами Первенства ЦФО по боксу.

Соревнования среди юниоров и юниорок проходили в Красноармейске (Московская область). В Первенстве ЦФО приняли участие 59 боксеров из 12 регионов Центра России.

Команду Костромской области представляли воспитанники костромской школы бокса. Костромичи завоевали сразу четыре награды. Кроме того, Костромская область заняла 3 командное место, уступив Московской и Тульской областям.

В личных зачетах в копилке костромских спортсменов – не только призовые, но и награды высшего достоинства. Серебряными призерами стали кандидаты в мастера спорта Даниил Шестериков и Вадим Тарасов. В весовой категории до 60 кг кандидат в мастера спорта Феликс Восканян завоевал бронзовую медаль.

Проведя 3 победных боя, мастер спорта России по боксу Артем Киселев завоевал золотую медаль.  Тем самым спортсмен получил право участия в финальном этапе IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года. На этих соревнованиях Артем будет защищать честь не только Костромской области, но и Центрального Федерального округа РФ.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы