19.04.2024 / 07:24

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские росгвардейцы – на пьедестале почета

Сотрудники Росгвардии показали высокие результаты на чемпионате ЦФО по плаванию.

Состязания войск нацгвардии проходили в Москве. Участие в них приняли более 150 спортсменов в составе 27 команд из территориальных органов и воинских частей.

В ходе упорной, напряженной борьбы наши земляки показали настоящий бойцовский характер, –сообщают в Отделе Росгвардии. В результате костромские спортсмены трижды поднялись на пьедестал почета.

Среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем не было равных сотруднику СОБР Отдела Росгвардии по Костромской области Егору Харламову. У него – заслуженное «золото».

Среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем «серебро» завоевала Любовь Протасова – сотрудник ОМОН Отдела Росгвардии по Костромской области.

В эстафете команда костромичей завоевала 2-е место. А в общекомандном зачете спортсмены Отдела Росгвардии по Костромской области вошли в десятку лучших и заняли почетное 4-е место.

Источник информации: Пресс-служба Отдела Росгвардии по Костромской области