25.04.2024 / 19:46

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Отдел костромской Росгвардии стал лучшим в служебном биатлоне

Костромской областной совет «Динамо» провел ежегодные соревнования по служебному биатлону на стрельбище поселка Бычиха.

В состязании приняли участие силовые структуры города: ФСБ, УФСИН, УМВД и Росгвардия. Всего на старт вышли 6 команд.

В составе команд участвовали 3 мужчин и 1 женщина. Командный зачет определялся по 4 спортсменам. Личное первенство определялось по наилучшему результату, показанному участником на дистанции. Силовики соревновались в беге на дистанции 3000 м и стрельбе по мишеням.

В ходе упорной борьбы команда Отдела Росгвардии по Костромской области взяла сразу 3 призовых номинации и стала лучшей в командном зачете (I место в командном зачете, I место в личном зачете среди женщин и III место в личном зачете среди мужчин).  II место заняла команда УМВД, третьей стала команда УФСИН.

Источник информации: Пресс-служба Отдела Росгвардии по Костромской области