19.03.2024 / 12:17

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские боксеры успешно выступили на межрегиональном турнире памяти Сергея Горбачёва

Наши спортсмены завоевали золотые и серебряные медали.

Костромские спортсмены приняли участие в межрегиональных соревнованиях по боксу. Турнир прошел в Рыбинске и собрал более 60-ти спортсменов из Владимирской, Ивановской, Костромской, Московской и Ярославской областей.

Костромскую область представляли воспитанники спортивной школы № 4. В команду вошли три спортсмена. Ребята выступали в юниорской возрастной группе и по итогам соревнований заняли призовые места.

В весовой категории до 52 кг Кандидат в мастера спорта Серж Восканян провел три боя, в каждом из которых одержал победу. В результате чего стал обладателем золотой медали турнира.

«Золота» был удостоен и Эдик Восканян. В весовой категории до 56 кг он одержал две победы в двух проведенных боях.

Серебряную медаль завоевал Андрей Седов в весовой категории до 75 кг. Кроме того, решением главной судейской коллегии спортсмен награжден специальным призом «За волю к победе».

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы