Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромичи успешно выступили на крупных соревнованиях по вольной борьбе

Спортсмены стали бронзовыми призерами.

Всероссийские соревнования Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по вольной борьбе проходило в Брянске.

За звание сильнейших боролись юноши и девушки до 16 лет. Всего участниками состязаний стали 200 спортсменов, оспаривавших путевки на финал первенства России.

Костромскую область представляли три спортсмена. Ребята занимаются в детско-юношеской спортивной школе № 1. По итогам соревнований костромичи показали достойные результаты. Ильяс Баталов и Кенан Насибов завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

Олег Крутов выиграл два поединка и занял пятое место.

Источник информации: Администрация региона

njavjav onlineav onlinejav onlineav onlinenjavjav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlinejav onlineav onlineav onlineav onlinenjavnjavnjavav onlinenjavnjavav onlinenjavjav onlinejav onlinenjavav onlinejav onlineYumi Kazama, see jav, Nana Miho, START-048, HOIZ-117, njav, JUQ-609, DLDSS-282, Arisa Hanyu, SCOP-840,