28.03.2024 / 12:30

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Волейболисты из Костромы стали призёрами межрегионального юношеского турнира

В Костроме прошёл турнир по волейболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.В соревнованиях приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Иванова, Вологды, Череповца, Ногинска. Кострому представили сразу две команды воспитанников спортивной школы № 2.

Одна из команд костромичей под руководством тренера Ольги Ненароковой стала бронзовым призёром соревнований.

Победителем турнира стала команда Санкт-Петербурга, на втором месте спортсмены из Вологды.

Источник информации: пресс-служба Администрации города Костромы

av onlinenjavjav onlinenjavjav onlineav onlinenjavav onlineav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlinenjavav onlinenjavnjavav onlinenjavnjavav onlinejav onlineav onlinenjavjav onlinejav onlinejav onlinejav onlinejav onlinejav onlineTMRD-1224, TMRD-1221, watch jav online, Akame Raylan, Mizukawa Violet, HUNTC-041, njav, Matsunaga Sana, SONE-127, FC2-PPV-4355779,