29.03.2024 / 01:38

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские спортсмены стали призёрами крупного межрегионального юношеского турнира по боксу

Костромичи успешно выступили на соревнованиях Кубка Александра Невского на призы Вооружённых сил Российской Федерации по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Турнир приходил в городе Суздале и собрал более ста юных спортсменов из 21 субъекта Российской Федерации.

Спортивную сборную команду Костромской области на соревнованиях представляли 9 боксеров, 7 из которых – воспитанники отделения бокса спортивной школы олимпийского резерва № 4 города Костромы. Спортсмены завоевали 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

В весовой категории 60 кг 2 место и серебряную медаль завоевал Денис Мохов. Спортсмен провёл 3 боя, одержал 2 победы, немного уступив в тяжелейшем финальном бою сопернику из Ивановской области.

В супертяжелой весовой категории свыше 80 кг 2 место и серебряную медаль завоевал Дмитрий Трубачёв.

Бронзовыми призерами стали:

– в весовой категории 48 кг – спортсмен из Костромы Макар Предтеченский (2 боя, 1 победа);

– в весовой категории 66 кг – спортсмен из Неи Кирилл Молчанов (2 боя, 1 победа).

Источник информации: пресс-служба Администрации города Костромы

njavnjavnjavjav onlineav onlinenjavnjavnjavnjavnjavav onlinenjavjav onlineav onlinenjavav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlinenjavnjavnjavav onlinenjavjav onlineLUNS-171, Hamazaki Mao, APAA-436, DLDSS-286, njav, watch jav online, Torin, ALDN-293, Fumika Nakayama, 292MY-796,