28.03.2024 / 11:57

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромской «Спартак» проиграл Пскову 3:1

Костромичи провели матч с командой «Псков 747» на выезде. На первой минуте встречи хозяевам удался быстрый гол.

Возможно, именно этот момент определил ход игры в дальнейшем, так как отыгрываться с первой минуты нам еще не приходилось, констатируют в ФК «Спартак». Футболисты Пскова напротив, неожиданно получив преимущество, постарались закрепить его до конца тайма. На 41 минуте ФК «Псков-747″ забил второй гол, уйдя в раздевалку с надеждой на победу после затянувшейся серии ничьих и поражения. Но надежду во втором тайме подарили своим болельщикам футболисты «Спартака». После розыгрыша углового, Сергей Саввин сократил преимущество до минимума. Надо отметить, что после перерыва на поле вышел совсем другой «Спартак». Имея явное преимущество, наши футболисты могли отличиться как минимум три раза. Но мяч не шел в ворота хозяев поля. Казалось еще пару минут и «Спартак» сравняет счет, но увлекшись нападением, в добавленное время костромичи пропустили контратаку соперника, которая поставила точку в этой игре. Итог 3:1 в пользу Пскова.

njavnjavjav onlineav onlinejav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlinenjavnjavnjavav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlineav onlineav onlinenjavjav onlineav onlinenjavav onlinejav onlinenjavjav onlinenjavav onlineNami Hoshino, Mitsuri Nagahama, FC2-PPV-4355773, SDNM-436, 348NTR-069, see jav online, SONE-172, Himari Asada, MBRBA-115, njav,