Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромичи успешно выступили в Иваново на первенстве среди спортивных школ

В копилке сборной команды Костромской области очередные награды.

В воскресенье в Иваново состоялось открытое первенство по лёгкой атлетике среди спортивных школ.

В легкоатлетическом манеже спортивные рекорды ставили юные спортсмены 2002-2003 г.р. В программу соревнований вошли забеги на 50, 200, 600 метров, барьерный бег на 60 метров, прыжки в длину и высоту.

Среди мальчиков на дистанции 200 метров Дмитрий Коренев занял 3 место-29,8.

В забеге на 600 метров Егор Ткачёв также замкнул тройку призёров-1.51,7.

Кристина Курицына заняла 2 место на дистанции 50 метров-7,0, а по итогам забегов на 200 метров поделила первое место-30,0 с участницами из Иваново и Ярославля.

В прыжках в высоту, преодолев планку на уровне 1.35 м, первые два места заняли Екатерина Демидович – победительница и Анастасия Плотникова-2 место.

jav onlineav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlinenjavav onlinenjavav onlinenjavnjavav onlineav onlineav onlinejav onlineav onlineav onlineav onlineav onlinejav onlineav onlinenjavjav onlinejav onlineav onlinenjavnjavjav onlineav onlineFSDSS-768-Uncensored-Leaked, Ameri Ichinose (Ayaka Misora, Erika Kurisu), ITSR-126, sup jav, RCTD-582, Natsume Saiharu, HEYZO-3283, watch jav online, Aozora Hikari, PASM-013,