29.03.2024 / 05:39

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромской спортсмен стал призёром Всероссийских соревнований по вольной борьбе

Костромич Александр Артамонов успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей памяти Героя Советского Союза Тимура Фрунзе. Соревнования прошли в городе Старая Русса Новгородской области.

Традиционный 53-й турнир собрал более двухсот юных борцов из Санкт-Петербурга, Карелии, Коми, Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Вологодской, Костромской и других областей.

В весовой категории до 35 килограммов выступало 19 участников. Костромскую область представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы № 1 города Костромы Александр Артамонов.

Костромич провел три поединка, одержав победу над спортсменами из Новгородской, Калининградской областей и Санкт-Петербурга. В финальной схватке в упорной борьбе костромич уступил более опытному борцу из Республики Коми.

В результате Александр Артамонов занял 2 место и завоевал серебряную медаль. Костромич занимается под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ № 1 Виктора Гузанова.

Источник информации: пресс-служба Администрации города Костромы

njavnjavnjavav onlinenjavnjavnjavav onlineav onlinenjavjav onlineav onlineav onlinejav onlinejav onlinenjavav onlineav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlinejav onlinejav onlinejav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlinejav onlinewatch jav, MBRAQ-059, FC2-PPV-4354992, Mikuni Maisaki, BLOR-240, MBR-BA114, SONE-043, Kaho Shibuya, Misaki Sakura, miss av,