28.03.2024 / 14:52

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские пловцы отличились на соревнованиях всероссийского уровня

Юные спортсмены впервые вышли в финал Первенства России среди юношей и юниоров по плаванию.

Соревнования, которые проходили в Саранске, собрали 900 сильнейших молодых спортсменов со всей страны. Среди них – воспитанники спортивной школы № 6 Костромы, Мастера спорта России Кирилл Кадников и Виктория Кравцова.

Право представить нашу область на серьезных соревнованиях ребята получили, пройдя отбор на ряде состязаний и заняв высокие позиции во всероссийском рейтинге спортсменов. Впервые спортсмены костромской школы плавания показали высокие результаты и вошли в финал Первенства России среди юниоров.

В финальных заплывах наши спортсмены составили конкуренцию членам молодёжной сборной команды России. Так, костромич Кирилл Кадников впервые в истории костромского плавания стал призером Первенства России среди юниоров, взяв «бронзу» на дистанции 50 метров. Виктория Кравцова, соревнуясь с сильными соперниками, также показала высокие результаты. Она стала пятой на дистанции 50 метров и шестой на дистанции 100 метров на спине.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы

jav onlinenjavav onlineav onlinejav onlinenjavav onlinejav onlineav onlineav onlinejav onlinejav onlinenjavnjavnjavjav onlinenjavjav onlineav onlineav onlineav onlinenjavav onlinenjavav onlinenjavjav onlinenjavav onlinenjavOda Mako, missav, Hanayagi Anna, MBRAQ-059, SGKI-014, see jav, Chitose Yuuki, SDNM-433, SDNM-435, FSDSS-768-Uncensored-Leaked,