Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромской росгвардеец стал одним из лучших на чемпионате по плаванию

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат Росгвардии по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 80 пловцов, среди которых призеры олимпийских игр, чемпионатов Европы и России, 3 заслуженных мастера спорта России, 11 мастеров спорта международного класса и 20 мастеров спорта.

В составе команды Центрального округа выступил сотрудник СОБР Отдела Росгвардии по Костромской области Егор Харламов, ранее взявший «золото» на чемпионате округа.

В упорной борьбе с именитыми спортсменами наш земляк показал достойный результат и в заплыве среди мужчин на 50 метров вольным стилем вошел в пятерку сильнейших.

В общекомандном зачете команда Центрального округа завоевала «серебро», победителями стали хозяева чемпионата – команда Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Источник информации: Пресс-служба Отдела Росгвардии по Костромской области