29.03.2024 / 04:18

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    В Костромской области при пожаре на заводе по производству палочек для мороженого пострадал работник

    При пожаре на заводе по производству палочек для мороженого в Костромской области пострадал работник. Об этом корреспонденту «Новости44» сообщили в ГУ МЧС по региону. Мужчина получил ожоги первой и второй степени, когда зашёл в горящее здание за личными вещами. Он обратился в скорую. Госпитализация не потребовалась.

    Напомним, пожар в Шарье случился 23 января. На ликвидацию возгорания на площади 600 кв. м (треть здания) у специалистов ушло 6 часов. По предварительной информации причиной пожара могла стать аварийная работа электросети. Как пояснил нашему изданию начальник отдела экономики администрации города Сергей Зеленов, огонь повредил оборудование, но владельцы предприятия обещают восстановить производственный процесс в ближайшее время. Точный размер ущерба ещё определяется.

    Справка: стопроцентным учредителем ООО Лесная компания «Ктрия» выступает Ши Чжаньци. Завод заработал в Шарье в 2018 году, по данным бизнес-каталога «РБК Компании» на нём работают 80 человек. На производстве изготавливают палочки для мороженого, продукция экспортируется в Китай. Прибыль компании по данным за 2021 год составила 1 млн рублей.

    Читайте также: В Костромской области горит китайский завод по производству палочек для мороженого

    av onlineav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlinejav onlineav onlinenjavav onlinenjavnjavav onlinejav onlinenjavjav onlinejav onlinejav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlineav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlinejav onlineav onlinejav onlineSuzu Matsuoka, CJOB-151, ODVHJ-046, supjav, ROOM-060, see jav online, DLDSS-286, Rino Yuki, Ashina Honoka, IENFH-31703,