28.03.2024 / 13:55

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    Жителя Костромской области будут судить за убийство полицейского из револьвера

    В Костромской области завершено расследование дела об убийстве полицейского, сообщает СУ СКР по региону.

    Трагедия произошла 15 октября 2022 года. Сотрудник МВД вместе с напарником выехал в село Георгиевское Межевского района по сообщению о дебоширстве. Их вызвала супруга 64-летнего мужчины.

    Один из полицейских повёл костромича в патрульный автомобиль, второй в это время брал показания хозяйки дома. В какой-то момент 64-летний селянин достал револьвер и выстрелил в сопровождавшего. Полицейский скончался на месте от ранения. Затем стрелок отправился в дом и выстрелил во второго правоохранителя. Он оказал сопротивление и остался жив.

    После этого преступник скрылся в лесу, где его вскоре нашли. Позднее в доме мужчины обнаружили самодельные боеприпасы. Костромича будут судить сразу по четырём уголовным статьям – за незаконное хранение оружия, взрывчатых веществ, изготовление боеприпасов и посягательство на жизнь. Ему грозит пожизненное заключение. Дело направлено в суд.

    av onlinenjavjav onlinenjavnjavav onlinenjavnjavjav onlinejav onlinejav onlinenjavnjavjav onlineav onlineav onlineav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlinejav onlinenjavav onlinejav onlinejav onlinejav onlinejav onlinewatch jav online, SDMM-166, REXD-511, Amemiya Kotone, jav, 292MY-796, MOND-267, FSDSS-755, Rion, Anka Suzune,