Установка новогодних украшений в Костроме закончится на следующей неделе
Установить все новогодние украшения в Костроме планируют до конца следующей недели – сообщает администрация города. Речь идёт о конкурсе, объявленном среди бизнесменов.
Напомним, ранее владельцам фирм дали задание украсить общественные места к Новому году. За вклад организации смогут бесплатно разместить рекламу своих услуг рядом с конструкциями.
Пока на конкурс заявилось около 30 участников. Среди них торговые предприятия, строительные компании, банки и т.п. На выбранных зонах они смогут поставить практически любые украшения – ели, гирлянды, плакаты, панно, скульптуры и т.п.
Конструкции поставят у памятника Долгорукому, на площади Советской, Октябрьской, в сквере со слоником, на проспекте Мира, площади Мира, в сквере на улице Комсомольской, в зоне у ТЦ «Горки» в Заволжье. А также – в сквере Ивана Сусанина, Марьинском на улице Шагова, площади Конституции и Шахматной зоне на улице Депутатской. Также в список вошла «Московская застава».
