Городским транспортом управляют лучшие водители
Если вы увидели за рулем автобуса этого обаятельного мужчину, будьте уверены – вас везет профессионал.
Алексей Зуев – один из тех водителей, кто ежедневно выходит на городские маршруты в обновленных автобусах «ПАЗ». И каждый, кто садится в общественный транспорт под его управлением, теперь может быть спокоен за свою безопасность. На днях Алексей стал призером Всероссийского конкурса «Лучший водитель автобуса – 2017».
Конкурс профмастерства прошел в Краснодаре, где собрались шоферы из всех регионов России. Нашу область представили 2 водителя Костромского ПАТП № 3, и один из них – Алексей – занял третье место в своей категории «Автобусы средней вместимости».
Как сообщают в пресс-службе Администрации области, такие конкурсы необходимы для повышения уровня профессионализма водителей, сохранения благоприятного психологического климата и среди пассажиров, предупреждения опасного поведения в процессе дорожного движения.
