28.03.2024 / 23:14

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    Поход на каяках через Костромское водохранилище в заповедную реку Вопшу. 2-ой сезон.

    Этот поход – повторение моего прошлогоднего похода по Вопше. Дмитрию Смышляеву, каякеру из соседнего Ярославля, я предложил в комментариях прошлого фотоотчёта совместно провести время на Вопше. Предложение было принято. К нам еще хотели присоединиться каякеры из Мурманска, планировавшие на лето свой маршрут по Волге мимо Костромы. Но, так как каякеры-северяне оказались людьми военными, незадолго до похода начальство в приказном порядке отодвинуло им отпускное время. Так что из четырёх участников похода осталось только двое.

    Надо признаться, что в последнее время я вошел во вкус одиночных походов. И я некоторое время пребывал в раздумьях – а каково оно вообще, оказаться на продолжительное время в походе с незнакомыми людьми? Могу сказать по итогам похода одно: походы соло хороши, но и походы в малознакомой команде тоже по-своему хороши, особенно, если повезет с компанией. Во всяком случае мне повезло. К этому могу добавить лишь то, что на свете существует только одна роскошь – это роскошь человеческого общения (Смышляев, жму краба, – по-каякерски, по-камрадски).

    Схема нашего передвижения от места встречи до Вопши.

    jav onlinenjavav onlineav onlinejav onlinenjavav onlineav onlineav onlineav onlineav onlinejav onlinenjavav onlinejav onlineav onlineav onlinenjavjav onlinejav onlinenjavnjavjav onlinejav onlinejav onlinejav onlinenjavav onlinejav onlinenjavFSDSS-763, HUNTC-036, Rimu Yumino, see jav online, Niina Amin, JUQ-615, jav, Marui Moeka, QRDA-182, OTIN-002,