28.03.2024 / 22:46

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    Костромские автоинспекторы провели в детской поликлинике ликбез для родителей

    Посетителям рассказали о правилах выбора и установки в салоне автомобиля детских кресел.

    Госавтоинспекторы совместно со специалистами Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма организовали «консультационный час» для костромичей, привозивших детей на прием в детскую поликлинику.

    На некоторое время площадка медицинского учреждения превратилась в coll-центр по детским перевозкам. Родители смогли изучить критерии выбора автокресла и особенности его правильной установки. Тренажером для мам и пап стал специальный макет с куклой пассажиром.

    Полицейские предложили костромичам проверить используемые ими автолюльки, автокресла, бустеры на правильность выбора и установки, так как это напрямую влияет на безопасность детей в транспортном средстве. Как оказалось, многие сознательно подошли к покупке детских удерживающих устройств, учитывая все необходимые параметры.

    Однако, организаторы выявили несколько случаев, когда автолюльки были не закреплены в салоне транспортного средства. Таким родителям полицейские и специалисты Центра провели ликбез, разъяснили опасность такой поездки и помогли установить детское удерживающее устройство.

    Мобильные практикумы продолжат свою работу и в ближайшее время пройдут в образовательных организациях и объектах социального значения.

     

    Источник информации: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Костроме

     

    jav onlinejav onlineav onlinenjavnjavnjavnjavav onlinejav onlinenjavnjavnjavav onlineav onlinenjavnjavav onlinenjavjav onlinenjavjav onlinenjavnjavnjavav onlineav onlineav onlinenjavjav onlineav onlineABBA-628, WORL-014, SONE-127, Kinoshita Himari (Hanazawa Himari), Maria Nagai, miss av, Kyoka Tachibana, watch jav online, ALDN-295, TPPN-247,