20.04.2024 / 15:36

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    Официальные представители Всероссийского молодежного форума проводят презентации проекта для студентов Костромской области

    На этой неделе костромская молодежь узнает об участии в одном из крупнейших форумов страны из первых уст.

    Студентам костромских вузов о Всероссийском молодежном форуме расскажут посол «Тавриды» в Костромской области Павел Смирнов, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области Дарья Мочеброд, а также главный специалист-эксперт комитета по делам молодежи Костромской области Юлия Доманина.

    1 апреля важная и интересная встреча, посвященная «Тавриде», прошла в Костромской государственной сельскохозяйственной академии. 10 апреля  еще одна яркая встреча  состоится в Костромском областном музыкальном колледже (начало в 14.15), а 11 апреля в 15:30 официальные представители форума  приглашают к диалогу студентов Костромского государственного университета.

    Регистрация на форум «Таврида 5.0» открыта на сайте АИС «Молодежь России». Претендентов ожидает выполнение творческих заданий именных школ профессиональных организаций на сайте мыставриды.рф и очное собеседование в своих регионах.

    Источник информации: комитет по делам молодежи Костромской области