28.03.2024 / 11:51

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    Костромские ТОСы приглашают на праздник Масленицы жителей микрорайонов города

    Традиционно масленичные гулянья организуют органы территориального общественного самоуправления Костромы.

    Праздники состоятся в разных микрорайонах города. Во дворах многоквартирных домов, в парках и на детских площадках состоятся игровые и развлекательные программы для детей и взрослых, конкурсы и концерты, будут организованы угощения блинами и сладостями.  Активисты ТОС выбрали 13 площадок для проведения праздника.

    Сегодня в 14 часов мероприятие для жителей организует ТОС «Юбилейный» (площадка в парке). В последний день зимы, 29 февраля, праздник для соседей устроят ТОС «Индустриальный», ТОС «Черноречье», ТОС «Заволжские родники» и ТОС «Маяк».

    В воскресенье праздник Масленицы проведут активисты ТОС «Дом № 7 по улице Терешковой», ТОС «Некрасовское», ТОС «Михалевский», ТОС «Посошниково», ТОС «Андреевская слобода», ТОС «Пантусово», ТОС «Селище», ТОС «Семиречье», ТОС «Черноречье».

    Источник информации: пресс-служба Администрации города Костромы

    av onlineav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlineav onlineav onlinejav onlineav onlinenjavnjavnjavav onlinenjavnjavjav onlinenjavjav onlineav onlineav onlineav onlinenjavav onlinenjavnjavjav onlineav onlinenjavYuri Sasahara, Saryu Usui, Ichika Nagano, SUPA-632, SUKE-021, SDNM-435, MISM-317, see jav, HONB-369, jav,