Костромские предприниматели должны привести в порядок свои ларьки, киоски и павильоны
В случае отказа с ними расторгнут договор аренды земли.
В Костроме ведется работа по совершенствованию городской инфраструктуры для создания привлекательного внешнего облика города. Активно модернизируются нестационарные объекты торговли и взамен старых нестационарных объектов устанавливаются новые, выполненные из современных материалов.
За полтора года предпринимателями обновлён 21 торговый объект. Изменили свой внешний вид 11 киосков по продаже печатной продукции и 8 торговых точек на остановках транспорта на улицах Советская, Ленина, Шагова, Свердлова и других. Кроме того появилось 2 обновлённых торговых павильона на проспекте Текстильщиков и Кинешемском шоссе.
В случае если собственник откажется привести в порядок свой павильон, с ним будет расторгнут договор аренды земельного участка, сообщает пресс-служба городской Администрации.
