О работе благотворительного фонда им.Марины Гутерман расскажут по датскому ТВ
Съемочная группа из Дании провела один день вместе с благотворителями.
Матильда и Лао, так зовут журналиста и оператора датского телеканала, прибыли в Кострому вчера. Как рассказали сотрудники фонда, съёмочная группа провела с ними целый день, снимая их работу в режиме «лайв».
«За время длительного съемочного процесса они узнали, как мы общается с родителями, работаем с финансами, организовываем акции и мероприятия для больных детей и даже познакомились с одним из наших подопечных — Семеном Жуковым«, — рассказывает заместитель директора фонда, Евгения Меньшикова.
«Наша цель — показать работу эффективных региональных благотворительных фондов в России и рассказать нашей аудитории о волонтерских движениях в глубинке.», — комментируют иностранные журналисты.
Напомним, Благотворительный фонд имени Марины Гутерман уже более 10 лет оказывает помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам и детям-инвалидам, проживающим в Костромской области.
