С завтрашнего дня в Костроме по маршруту №94 пустят дополнительные автобусы
Напомним, с 1 октября в городе действует новая маршрутная сеть.
На маршруты, следующие в Паново, Малышково и на «Полиграфкомбинат», поступило больше всего жалоб. Жители были недовольны переполненными автобусами и несоблюдением водителями интервалов движения.
«Неоднократные проверки данных маршрутов установили, что не хватает техники, а пассажировместимость не соответствуют требованиям. Количество транспортных средств надо увеличивать. Поэтому вчера было принято решение поставить на 2 единицы транспорта больше на 57 и 52 маршруты», – сообщил начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Пушкин.
Специалистами управления принято решение усилить дополнительным транспортом и 94 маршрут. С завтрашнего дня в утренние часы «пик» в рейс выйдут 2 автобуса большей вместимости, сообщает пресс-служба городской Администрации.
