Телефонно-справочная служба г. Кострома
Вход

Галичане завоевали победу на открытом чемпионате по ушу-саньда

Спортсмены представят Костромскую область на Первенстве ЦФО.

В Галиче наградили победителей открытого чемпионата и первенства Костромской области по ушу-саньда. Участниками спортивного мероприятия стали команды из Галича, Переславля (Ярославская область), Костромы и Вологды – всего 90 спортсменов.

Галич представляли 44 спортсмена. Все они воспитанники Клуба боевых искусств «Чайка».

В копилке юных спортсменов – 20 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых наград. По итогам соревнований  галичане заняли первое командное место.

Эта победа стала для ребят путевкой на Первенство Центрального федерального округа, которое состоится в марте в Москве. Дмитрий Мурзин, Валерий Сухарев, Анна Тютина, Елизавета Смирнова, Полина Пестрякова, Антон Новиков, Артем Плющев, Александр Сергеев вошли в сборную Костромской области, и будут представлять наш регион.

Источник информации: Администрация региона