18.04.2024 / 18:35

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

Всероссийские соревнованиях по спортивной борьбе (вольная борьба) посвящённые памяти Героя Советского Союза П .А. Кайкова прошли в Твери. Участниками турнира стали юношей и девушек до 16 лет, всего – более 200 спортсменов из 10 регионов страны.

Кострому на соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1. Шестеро из восьми костромичей показали отличные результаты.

Победителем соревнований в весовой категории 57 кг стал Ильяс Баталов. Второе место занял Кенан Насибов (весовая категория 68 кг). Бронзовыми призёрами турнира стали Александр Солодков (весовая категория 38 кг), Георгий Корешков (весовая категория 52 кг), Роял Гасанов (весовая категория 57 кг) и Иван Нарбеков (весовая категория 62 кг).

Источник информации: пресс-служба Администрации города Костромы