Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Команда Костромы стала первой на зимних спортивных играх Костромской области

С 26 февраля по 2 марта в городе Буе прошли XIII зимние спортивные игры Костромской области на призы губернатора.

В этом году в соревнованиях приняли участие команды 7 городов и 23 муниципальных районов Костромской области. В упорной борьбе сборная команда города Костромы сумела одержать уверенную победу. Таким образом, Кострома завоевала 1 место в общекомандном первенстве в группе городских округов Костромской области. На втором месте команда города Волгореченска, на третьем – команда Буя.

В первенстве группы муниципальных районов лидером стала команда Костромского района, на втором и третьем местах – команды Макарьевского и Красносельского районов соответственно.

Победители и призёры в общекомандном зачёте в каждой из двух групп были награждены кубками, дипломами и денежными призами, члены команд – медалями.

Дипломы и призы получили спортсмены, занявшие 1-3 места в личном первенстве.