29.03.2024 / 08:08

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    В Костромской области в снегу завязла машина, приехавшая на помощь застрявшей скорой

    В Костромской области в снегу завязли две машины – автомобиль скорой и местного жителя, пытавшегося помочь медикам. Об этом сообщается в группе «Спасатели Костромы», которую ведут специалисты Пожарно-спасательной службы региона.

    Инцидент произошёл поздно вечером 23 января. Машина врачей съехала в кювет у деревни Паршутино, расположенной в Буйском районе. Самостоятельно вытащить машину из снега не получилось – медики обратились за помощью к спасателям. Пока они ехали на вызов, скорую заметил местный житель. Но и его транспортное средство забуксовало. В итоге оба автомобиля вытащили из снега.

    Напомним, что после заморозков, которым предшествовали ливневые осадки, большая часть Костромской области превратилась в каток. От последствий непогоды и плохой уборки снега и наледи чаще страдают пешеходы, чем автомобилисты. За выходные 21 и 22 января в травмпункт городской больницы Костромы попали 374 человека, что на 40-50% больше, чем бывает в самые тяжёлые дни.

    av onlinenjavnjavnjavav onlinejav onlinejav onlinenjavnjavnjavjav onlinejav onlineav onlinejav onlinejav onlineav onlinenjavav onlinenjavjav onlineav onlineav onlinenjavjav onlinejav onlineav onlineav onlinejav onlineav onlineav onlineKaori Maeda, Kurimiya Futaba, NITR-545, miss av, GOOL-015, SGKI-014, jav online, SONE-067, DASS-358, Minami Kojima,