
Костромичей обеспечат свежими продуктами
В городе открылись сельскохозяйственные ярмарки.
Всех жителей приглашают отведать натуральную продукцию региональных товаропроизводителей. С начала сентября в рамках универсальной ярмарки на улице Островского рядом с Кукольным театром началась продажа сельскохозяйственной продукции. Помимо овощей и фруктов на ярмарке представлен большой ассортимент саженцев.
До 31 октября работает агропромышленная ярмарка на Калиновском рынке. Агропромышленные ярмарки «выходного дня» организованы в микрорайоне Давыдовский, у торгового центра «Экспострой».
На ярмарочных мероприятиях предлагаются к продаже сыры, молочная продукция, яйцо, мясная продукция, продукты пчеловодства, рыба, а также валяная обувь и другие изделия местных товаропроизводителей.
Кроме того жители смогут не только приобрести представленную продукцию, но и реализовать излишки своего урожая. Такие ярмарки будут организованы у ТЦ «Паново», на улице Северной Правды, 29 и рядом с домом № 17 на Индустриальной улице.
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы