29.03.2024 / 09:42

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    Холодная осень – не повод забыть о моде!

    Как одеться не только тепло, но и стильно? Самые модные тренды этого сезона.

    Выглядеть стильно и привлекательно хочется не только летом, но и в холодные осенние серые будни. С резким наступлением холодов у многих представительниц прекрасного пола возникает дилемма – чем пожертвовать: красотой или теплом и комфортом? Одни решительно забывают о внешнем виде и надевают на себя самые теплые вещи, а другие, невзирая на капризы погоды и жертвуя здоровьем, отдают предпочтение красоте.

    К счастью для тех, кто все еще сомневается в выборе, модные тренды осеннее-зимнего сезона органично сочетают в себе и комфорт, и оригинальный стиль и предоставляют модницам множество возможностей для проявления своей индивидуальности. Вот лишь некоторые из них.

    Высокая талия

    Мода на заниженную талию прошла, и, кажется, с каждым годом брюки все ближе подступают к ребрам. Причем абсолютно не важен фасон, материал, расцветка и узор – окружающие должны любоваться только твоей талией, строго очерченной «правильными» брюками.

    «Пушистые» подкладки

    Согласитесь, осенью и зимой хочется быть не только модной, но и согретой теплой одеждой. И лучше всего для этих целей подходит теплая подкладка из овчины. Хотя пригодятся и искусственные материалы. Классическое решение – использовать такую подкладку в дубленках, длинных пальто, плотных джинсовых бомберах. Новый взгляд – украшать мягкой овчиной края виниловых курток.

    Экстремально длинные шарфы

    Стильные аксессуары из шелка, плотного трикотажа, вязаного полотна или меха станут главным трендом предстоящего осенне-зимнего сезона 2017-2018. Причем они будут выполнять не только согревающую, но и декоративную функцию. Важно подобрать шарф в качестве модного аксессуара. Идеальная длина этого аксессуара – от уровня ниже колена до щиколотки.

    Дутые вещи

    Объемные bubble-coats – именно то, что необходимо и поздней осенью, и холодной зимой. В моде bubble-coats – темные оттенки: от черного до темно-фиолетового и болотного. Но встречаются и оригинальные светлые цветочные или матовые расцветки.

    Вельвет

    Истинно осенняя ткань, богатая и цветом, и фактурой, стабильно держится в топе модных решений уже не один осенне-зимний сезон.

    Клетка «Принц Уэльский»

    Этот узор по праву можно величать основным в предстоящем холодном сезоне. Именно клетка «Принц Уэльский» станет главным хитом осенне-зимнего сезона 2017-2018. Правильней всего будет приобрести трендовое твидовое пальто, которое выгодно завершит любой образ. Если Вы не носите пальто, присмотритесь к добротным клетчатым брючным костюмам, теплым юбкам и укороченным жакетам.

    Цветочные мотивы

    Ну и, конечно же, кому не хочется добавить весеннего тепла в холодное осеннее настроение? Тяга к цветению, развитию и томным ароматам вылилась в невероятно нежные цветочные узоры на платьях, свитшотах, шарфах, юбках и даже костюмах.

     

    Будьте на высоте каждый день и оставайтесь на пике моды даже в самую нелетную осеннюю погоду!

    jav onlinenjavnjavnjavjav onlineav onlinejav onlinejav onlineav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlinenjavjav onlineav onlineav onlinenjavjav onlinenjavav onlineav onlinejav onlinenjavav onlinejav onlinejav onlinenjavnjavav onlinewatch jav, jav, Shuri Atomi, Aine Maria, Rena Kodama, NEOS-006, BONY-090, CAWD-641, SETM-009, SONE-116,