28.03.2024 / 23:54

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    С чем носить джинсовую куртку

    Джинсовую куртку определенно не назвать писком сезона — этот предмет гардероба знаком нам со школы и есть, пожалуй, у каждой девушки. Однако стильно может выглядеть даже такая простая и демократичная вещь, если, конечно, грамотно вписать ее в образ.

     

    Собирая образ с участием джинсовой куртки, не стоит надевать ее с джинсами, если только это не черные skinny — все остальные варианты будут выглядеть странно и напоминать скорее о школьниках «нулевых», нежели о моде.

    Самые нетривиальные и интересные сочетания для лета получатся с актуальными платьями миди в стиле 70-х, брюками в пижамном стиле (брюки-палаццо), кюлотами и принтованными комбинезонами.

    Наиболее органично джинсовая куртка, она же «джинсовка», впишется в расслабленную стилистику бохо, хиппи-шика и рок-н-ролльные образы (в этом случае выбирайте оверсайз модели, по крою напоминающие винтажные куртки-косухи).

    Для оригинальной тематической вечеринки с джинсовой курткой можно создать необычный look в стиле «рейверских 90-х» — добавьте к ней яркие пестрые леггинсы, футболку с принтом и удобные кеды или кроссовки.

    njavnjavjav onlinenjavnjavav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlinenjavnjavnjavjav onlinenjavjav onlinenjavjav onlinejav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlineav onlineav onlineav onlinenjavnjavav onlinenjavFOCS-185, missav, JUQ-610, 492MERC-413, FSDSS-741, Nana Misaki, Kashiwagi Konatsu, Sumire Kurokawa, OKAX-942, see jav online,