28.03.2024 / 19:12

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    Дополнительные меры поддержки получат организации, оказывающие социальные услуги

    В Костромской области утвержден порядок предоставления субсидий юридическим лицам, привлекшим кредиты для реализации проектов в сфере социального обслуживания.

    Соответствующее постановление подписал губернатор Сергей Ситников. Документ разработан в соответствии с государственной программой  о социальной поддержке граждан.

    Нормативно-правовым актом устанавливается порядок предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на реализацию на территории региона  инвестиционных проектов в сфере социального обслуживания.

    Как отмечают в департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области, принятие соответствующего постановления позволит увеличить число граждан, получающих социальные услуги.

    Необходимые средства для реализации указанного постановления и предоставления субсидий организациям предусмотрены в бюджете Костромской области.

         

    Источник информации: Пресс-служба губернатора Костромской области

     

    njavjav onlinejav onlineav onlinejav onlineav onlineav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlinenjavav onlineav onlineav onlinejav onlinejav onlinenjavav onlinenjavav onlinejav onlineav onlinejav onlinejav onlinejav onlinejav onlineav onlinenjavav onlineSDAM-088, Minazuki Hikaru, SONE-121, TMRD-1221, miss av, Nagisa Koio, Misuzu Tachibana, see jav, 107STZY-013, SPLY-017,