28.03.2024 / 15:13

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    4 способа носить классические джинсы

    Следить за модными тенденциями, конечно же, можно и нужно, но стилисты советуют не забывать и о предметах гардероба из разряда «вне времени».

    Выбирая себе новенькие джинсы, обратите внимание на классическые прямые — они идеально впишутся в гардероб каждой модницы и практически в любой стиль. 

    Универсальность классических прямых джинсов позволяет надевать их как в офис (и даже на важные деловые встречи), так и на прогулки и встречи с друзьями. Придумывать «обрамление» к таким джинсам довольно просто — они идут практически всем и вдобавок весьма неприхотливы в плане цветовых сочетаний (если, конечно, вы отдали предпочтение каноническому темно-синему цвету).

    Для серьезных мероприятий надевайте с джинсами лаконичную удлиненную белую рубашку, пиджак в мужском стиле (однотоный черный либо с пестрым ярким принтом), броги на массивной подошве или лодочки kitten heels.

    Более неформальный повод допускает и более веселую «компанию» для классических джинсов — это может быть богемный образ с укороченным топом и кимоно, а также вариация на тему sport casual — кроссовки, забавная оверсайз-майка, куртка-косуха либо бомбер.

     

    njavjav onlinejav onlinejav onlinenjavjav onlinenjavjav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlinejav onlinenjavnjavnjavav onlineav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlineav onlinejav onlinenjavjav onlinesup jav, SDDE-720, DASS-371, Yuna Shiina, Nao Wakana, START-027, JUQ-659, MBR-BA114, see jav, Mashiro Mami,