28.03.2024 / 20:10

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    С чем носить кепи ?

    Носить или не носить головной убор? Раздумывать над ответом на этот вопрос мы можем, пожалуй, лишь летом.

    Сегодня же, когда суровая зима готовится совсем скоро вступить в свои права, выбирать между «носить» и «не носить» уже не приходится. Однако всегда можно сделать другой выбор, а именно — выбор стильный. 

    Из всевозможных фасонов этой осенью и зимой наиболее актуальны два. Первый вариант, напоминающий модифицированную бейсбольную кепку, но с более прямым козырьком, из плотного материала идеален для осенне-зимнего сезона. Благодаря своему небольшому сходству со спортивной вещью, такое кепи отлично впишется в гардероб любительницы образов в стиле спорт-шик — смело миксуйте его с укороченными узкими черными брюками, теплым свитером либо водолазкой, пальто-халатом и все еще актуальными кроссовками.

     

    Если же эта история совсем не про ваш стиль, наденьте пушистый свитер, юбку-миди, замшевые сапоги на толстом каблуке и дубленку в тон основной гамме образа. Вторая модель кепи, округлая и с твердым козырьком, отдает модную дань 70-м, отражение которых уже можно найти в любом магазине, начиная люксовыми брендами и заканчивая бюджетным масс-маркетом. Это кепи может быть также шерстяным, замшевым или даже кожаным (правда, мы рекомендуем остановиться на модели с кожаными деталями, дабы не выглядеть странно).

     

    Попробуйте дополнить это кепи удлиненным платьем-рубашкой в стиле милитари, кожаными ботфортами на низком каблуке, модной сумкой-баулом и курткой-пилотом. Более casual’ный выход — тельняшка, джинсы-бойфренды, яркое пальто, меховой шарф и ботильоны на каблуке kitten heel.

    jav onlinejav onlinenjavnjavnjavav onlineav onlineav onlinenjavjav onlinenjavnjavav onlinejav onlineav onlinejav onlinejav onlineav onlinejav onlinenjavnjavav onlineav onlineav onlineav onlineav onlinenjavjav onlinenjavjav onlinePASM-013, FC2-PPV-4349915, JUQ-580, ROYD-165, FSDSS-741, Kano Kashii, sup jav, Kawagoe Nico, Chitose Hara, see jav,