28.03.2024 / 22:41

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

    Костромская ночлежка просит о помощи

    Чтобы заложить фундамент и построить 1 этаж для жизни бездомных, необходимо собрать 500 тыс. рублей.

    Для начала строительства организаторами сделано немало. В настоящий момент запроектирован стационарный ночлежный дом площадью 700 м2. Разработан и получен в аренду земельный участок рядом с существующим «полевым лагерем» ночлежки. Проведены все необходимые предпроектные изыскания. Оплачены и получены технические условия на все коммунальные сети. Оплачен счет на производство 6 метровых бетонных свай. Подготовлена и огорожена строительная площадка. Получено разрешение на строительство. Полностью обустроено свайное поле (более 120 свай). Собрана основная часть средств на завершение фундаментных работ — устройство железобетонного ростверка.

    И если всё получится, то уже грядущей весной за забором «Ночлежки» закипит работа, начнется стройка. Но для начала работ необходимо 500 тысяч рублей.

    Фонд «География добра» просит неравнодушных жителей Костромы и Костромской области помочь в строительстве. Оказать помощь можно на сайте фонда.

    av onlinenjavav onlineav onlinejav onlineav onlinejav onlinenjavnjavnjavjav onlinenjavnjavnjavjav onlinejav onlinenjavav onlinejav onlinenjavav onlinejav onlinenjavav onlineav onlinenjavjav onlinejav onlineav onlinejav onlineShioyo (Aka Arisu), HERY-144, missav, ABBA-628, Yuria Yoshine, watch jav online, Minamo, HUNTC-023, 798BRV-034, FC2-PPV-4359169,