Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Бегом по Золотому кольцу

На очередном этапе проекта Мантуровские спортсмены вновь стали одними из лучших.

Соревнования прошли в минувшие выходные в Рыбинске. Спортсмены из города Мантурово Костромской области показали высокие результаты.

На дистанции 21 км Владимир Воскресенский завоевал третье место, а Александр Калистов стал седьмым из 427-ми участников. На десяти километрах Иван Демьянов занял четвертое место, а Вячеслав Лебедев оказался десятым. В этом забеге принимали участие 559 спортсменов.

В сентябре и октябре спортсменам предстоит преодолеть дистанции на забегах в Ярославле, Ростове Великом и Москве. В промежутке бегуны будут участвовать в международном марафоне, который также пройдет в Москве.

Источник информации: Администрация региона