27.04.2024 / 14:19

Источник данных о погоде: Кострома погода по часам завтра
  • Новости44

Костромские пловцы победители и призёры международного детского турнира по плаванию

В Обнинске Калужской области завершился традиционный международный детский Турнир по плаванию «Arena».

Наш регион представила команда «Детско-юношеской спортивной школы № 6 города Костромы» в составе 12 человек, сообщает пресс-служба городской Администрации.

Всего в соревнованиях приняли участие 765 спортсменов из 74 команд России и ближнего зарубежья в возрасте от 10 до 15 лет.

В этих соревнованиях наша команда завоевала 1 золотую, 2 серебряных и 4 бронзовых медали.

1 место на дистанции 50 метров на спине с рекордом соревнований (0.31,70) заняла кандидат в мастера спорта Виктория Кравцова (2001 г.р., тренер Смолинский Станислав Юрьевич.)

2 место на дистанциях 100 метров и 200 метров на спине завоевала кандидат в мастера спорта Ольга Кадышева (2001 г.р., тренер Малькова Ирина Николаевна.